Кто победит в следующем матче?
Партнеры
Узбекский металлургический комбинат

“Металлург” сыграл вничью в гостях с “Навбахором”

Игра как и ожидалось начался с атак хозяев поля. Бекободцы свою игру поставили в контратаку.

Навбахор сумел забить быстрый гол. На 13-й минуте матча Забихилло Уринбаев открыл счет. Пропущенный мяч не смутил гостей. «Металлург» продолжал искать успех в контратаках. Это окупилось на 31-й минуте. Хозяева нарушили против Мурода Бабаджанова. Несмотря на то, что до ворот было не менее 30 метров, Евгений Чумак решил нанести удар. Вратарь хозяев с трудом отбыл мяч прямо перед собой. Подключившись атаку Станислав Андреев первым дошел до мяча и сравнял счет - 1: 1.

Во втором тайме хозяева усилили давление. Однако «Металлург» грамтно играл в защите и сохранил положительный себя результат выездной игре. Стоит отметить, что у Саламата Куттибаева был момент забить победный гол. К сожалению, он не смог изменит фланговый прострел.

“Навбахор” – “Металлург” – 1:1 (1:1). 19.10.2020 год. Наманган. "Центральный" стадион. 1000 зрителей.
Судьи: Жасур Мухторов, Абдуҳамидулло Расулов, Александр Сидоров, Тўрабек Суюнов
Инспектор: Маъмур Саидқосимов
Комиссар: Бекзод Арипов.
Голы:Забиҳилло Ўринбоев (13), Станислав Андреев (31).
 "Навбахор": 1.Уткир Юсупов, 4.Эҳсони Паншанбе, 7.Азимжон Ахмедов (28.Хуршидбек Мухторов, 82), 9.Иван Соловьёв, 10.Азизбек Тургунбоев, 18.Сардор Теляков, 19.Мирзоҳид Гофуров, 20.Даврон Хошимов, 22.Игорь Голбан, 27.Ислом Рашидхонов (70.Аббосжон Гуломов, 67), 95.Забиҳилло Уринбоев (11.Исломбек Исакжанов, 82).
Запасные: 13.Исломжон Абдуллахонов, 3.Мирзохид Мирзамахмудов, 5.Гиёсжон Комилов, 8.Жавлон Иброҳимов, 25.Шохрух Махмудхожиев, 33.Тохиржон Шамситдинов.

"Металлург": 12.Александр Лобанов, 5.Аббос Отахонов, 7.Дониёр Нарзуллаев (20.Худойшукур Сатторов, 90), 11.Мурод Бобожонов (10.Шахзодбек Убайдуллаев, 56), 21.Камолиддин Тожиев, 23.Абдурахмон Абдулхаков (14.АброрбекТошқузиев, 69), 27.Ихтиёр Тошпўлатов, 28.Станислав Андреев, 43.Даврон Анваров (8.Саламат Кутибаев, 56), 77.Мухаммад Исаев, 88.Евгений Чумак.
Запасные: 1.Акмал Турсунбоев, 15.Зохид Абдуллаев, 22.Шахзод Гофурбеков, 30.Андрей Шипилов, 36. Тулкин Эргашев.
Предупреждены: Евгений Чумак (16), Абдураҳмон Абдулҳақов (34), Ихтиёр Тошпўлатов (45), Муҳаммад Исаев (56), АброрбекТошқўзиев (80), Камолиддин Тожиев (90), Мирзоҳид Ғофуров (90).