Кто победит в следующем матче?
Партнеры
Узбекский металлургический комбинат

Очередная гостевая победа "Металлурга"

Бекабадский «Металлург» выиграл в очередном туре играя Мубареке с командой “Бухары”. Это третья гостевая победа Бекабада в этом сезоне.
В первом тайме силы были равны, а после перерыва подопечные Андрея Шипилова увеличила темп игры. В итоге «Металлург» забил три безответных мяча во второй половине матча, отметив вторую крупную победу в этом сезоне.

Coca Cola Суперлига. 7-тур
Бухара - Металлург - 1: 4 (1: 1). Мубарек. Стадион имени Б. Вафоева. 2.07.2020.
Судьи: Шерзод Касимов, Алишер Усманов, Санжар Шоюсупов, Рустам Чориев
Руководитель: Андрей Клепиков
Комиссар: Мухаммед Содик Содик-Ахунов.
Голы: Аббос Отаксонов 33, - 0: 1. Сухроба Нематова 38, - 1: 1 (Иззат Абдуллаев). Станислав Андреев с 51 штрафа, - 1: 2. Шахзод Убайдуллаев 53, - 1: 3 (Дониёр Нарзуллаев). Шахзод Убайдуллаев 60, - 1: 4 (Саламат Кутибоев).

«Бухара»: 91. Зафар Сафаев, 4.Мирджалол Джумаев, 5.Бобуржон Аманов, 9.Жасур Хакимов (7.Сухроб Нематов, 27), 11.Зохир Пиримов, 16.Жасур Гасанов (33.Жавохир Шодмонов, 64), 19. Бекзод Сайидов, 28. Ергаш Исмоилов, 40. Азизбек Амонов, 60. Бобур Фарходов, 77. Иззат Абдуллаев (17. Бехруз Садиллоев, 58).
Запасные: 20. Сардор Гобульонов, 25. Шохжахон Насимов, 21. Аббосбек Жумакулов, 26. Аброр Хусинов, 29. Шахсод Бешимов, 98. Солибек Каримов.

«Металлург»: 12. Александр Лобанов, 5. Аббосжон Отахонов, 7. Дониёр Нарзуллаев (23.Абдурахмон Абдулхаков, 89), 8.Саламат Кутибоев, 10.Шахзод Убайдуллаев (15.Зохид Абдуллаев, 77), 21.Кожолид, 77джам 22.Шахзодбек Гафурбеков, 27.Ихтиер Тошпулатов (14.Аброр Тошкузиев, 64), 28.Станислав Андреев, 55.Акбар Исматуллаев, 88.Евгений Чумак (20.Худойшукур Сатторов, 77).
Запасные: 1.Акмал Турсунбоев, 4.Одилбек Абдумаджидов, 9.Махмуджон Кудратуллаев, 11.Муродбек Бободжонов, 77.Мухаммад Исаев.
Предупреждены: Жасур Хасанов 50, Аббос Отахонов 55, Аброр Тошкузиев 67, Зоҳир Пиримов 79.
Добавить в свой: Одноклассники