Кто победит в следующем матче?
Партнеры
Узбекский металлургический комбинат

Бекабад представил нового чемпиона!

В матче 20-тура Coca Cola Суперлиги страны, где сражались “Металлург” и “Пахтакор", Бекабад представил нового чемпиона Узбекистана. Столичные "львы" стали двенадцатикратными чемпионами страны.

Счёт матча на 26-минуте открыл Достонбек Хамдамов. Несмотря на все усилия хозяева поля не могли найти путь к воротам соперника. И казалось, что подопечные Арвеладзе одержат очередную победу и чемпионство.
Но на 77-минуте форвард хозяев Зохид Абдуллаев сумел-таки пробить Кувватова - 1:1.
Однако, уже на следующей минуте гости снова вышли вперед, отличился все тот же Хамдамов.
Таким образом, "Пахтакор" выиграл очередную игру и празднует 12-чемпионство.
“Металлург” – “Пахтакор” 1:2
21 сентября 2019 год. Бекабад. Стадион "Металлург". 18:00
Судьи:
Равшан Абдивохидов, Фарход Усмонов, Зуфар Элибоев, Олим Туйчибоев
Инспектор: Бобур Хайдаров
Комиссар: Шохрух Саид
Голы: Достонбек Хамдамов 26, - 0:1. Зохид Абдуллаев 77, - 1:1. Достонбек Хамдамов 78, - 1:2.
"Металлург": Александр Лобанов, Аббос Отахонов, Исломбек Исоқжонов (Мухаммад Исаев, 68), Бахром Абдурахимов (Шахзод Гофурбеков, 46), Музаффар Музаффаров, Дониёр Усмонов (Зохид Абдуллаев, 76), Камолиддин Тожиев, Станислав Андреев, Андрей Шипилов, Акбар Исматуллаев, Баҳодир Пардаев.
Запасные: Зафарбек Сафаев, Иброхим Йулдошев, Сухроб Нуруллоев, Шавкат Муллажонов, Худойшукур Сатторов, Сергей Тумасян.
"Пахтакор": Санжар Кувватов, Хожиакбар Алижонов (Марко Симич, 80), Бобуржон Аскаров, Егор Кримец (с), Фаррух Сайфиев, Сардор Собирхужаев, Владимир Козак, Достонбек Хамдамов, Драган Черан (Игорь Сергеев, 74), Жалолиддин Машарипов, Марат Бикмаев (Хусниддин Гофуров, 62).
Запасные: Элдорбек Суюнов, Алишер Салимов, Садриддин Абдуллаев, Хумоюнмирзо Иминов, Шохрух Махмудхожиев.
Предупреждены: Станислав Андреев 31, Бобур Аскаров 37, Фаррух Сайфиев 42, Аббос Отахонов 89, Акбар Исматуллаев 90+2.
Добавить в свой: Одноклассники