Узбекский металлургический комбинат

Свежие новости

02.07.2017

Поражения в отложенном матче

В пятницу в Ташкенте состоялся отложенный матч 3-тура национального чемпионата. Лидер Чемпионата-2017 «Локомотив» принимал бекабадский «Металлург» и одержал волевую победу со счетом – 3:1.
26.06.2017

Четвертая победа подряд «Металлурга»

Как и прошлом году бекабадский «Металлург» завершил круг в Фергане, против «Нефтчи». Если в прошлом сезоне наши земляки с минимальным счетом уступили ферганцем, то нынешний матч проходил под диктовку «Металлурга», в котором подопечные Рустама Мирсадыкова гроссмейстерский обыграли хозяев – 2:0!
20.06.2017

Важная победа «Металлурга»

На 14-туре чемпионата Узбекистана по футболу «Металлург» у себя дома принимал навоинский «Кызылкум» и одержал важную победу, со счетом 3:1. Этот выигрыш позволил «Металлурга» войти десятку в первый раз текущего сезона.
16.06.2017

Матч «Металлург» - «Кызылкум» обслуживает бригада из Бухары

19-20 июня состоятся встречи 14-го тура Чемпионата Узбекистана-2017, назначения на которые получили арбитры и инспекторы. Матч в Бекабаде будет обслуживает бригада из Бухары.
14.06.2017

Гостевая победа, но какая…

На 13-туре национального чемпионата Узбекистан по футболу наши земляки играли в гостях Ташкенте против основного конкурента «Ободом» и выиграли с крупным счетом – 4:1. Счет открыл Аюбхон Нуъмонов, до перерыва Захид Абдуллаев увеличил разницу. После перерыва бомбардир «Металлурга» последных лет оформил хет-трик.
27.05.2017

«Металлург-Вумен» на выезде победил «Бунёдкора»

В Ташкенте состоялся матч лидеров чемпионата текущего сезона. Упорный поединок принёс победу "Металлургу", благодаря чему команда из Бекабада ушла в отрыв от преследователей уже на 6 очков.
27.05.2017

Трудная победа металлургов

Не успешная начала сезона «Металлурга» требовал от футболистов усиленная работа в каждом матче. Игра с одним из лидеров чемпионата каршинским «Насафом» прошел в упорной борьбе. Исход матча решил единственный забитый мяч в первом тайме.
19.05.2017

Выездная поражения

Футболисты «Металлурга» в очередной раз проиграли выездной матч. На этот раз наши земляки гостили в Алмалыке, который исход матча решил штрафной удар с 11 метрового назначенного главным арбитром на 72-минуте четко реализовал Иван Йелич.
15.05.2017

Новый рекорд сезона установлен в Бекабаде!

Обновлен рекорд результативности в одном матче в текущем чемпионате страныпо женскому футболу. Вчера 4-й тур продолжился на полях столичной области, один из матчей принёс новый рекорд сезона по крупному счёту. В Бекабаде хозяева поля 13 (!) безответных мячей забили в ворот «Машъал-W».
13.05.2017

Вторая победа «Металлурга» в сезона

Бекабадские болельщики наконец-то увидели яркую, содержательную игру любимых футболистов. Долгожданная победа случилось на 10-туре в игре со «Согдианой».
10.05.2017

Матч «Металлург» - «Согдиана» обслуживает бригада Закира Кадырова

12 мая в 12-туре чемпионата Узбекистана Бекабадский «Металлург» у себя дома принимает джизакскую «Согдиану». Этот матч обслуживает судьи из Навои во главе Закира Кадырова.
05.05.2017

«Металлург» на выезде сыграл вничью с «Бунёдкором»

9-тур Чемпионата Узбекистана по футболу стартовал вчера с игрой  «Бунедкор»– «Металлург», в котором команды разделили очки – 1:1.
01.04.2017

Первая победа «Металлурга» в новом сезоне

После двух поражений жители Бекабада с нетерпением ждали матч с «Шуртаном», потому что этот клуб являлся самым удобным соперником «Металлурга». Болельщики не ошиблись. «Металлург» одержал первую победу сезона именно в этом матче. Счет мог бы и крупным. Но многих моментов хозяева не воспользовался. Не смотря на это зрители расстались довольными.
26.03.2017

«Металлург» провел матч 1/16 финала Кубка Узбекистана-2017

Наши земляки – Бекабадский «Металлург» провел первый матч Кубка Узбекистана сезона 2017 год в столице против «НБУ-Азии» и крупно обыграл банкиров, со счетом – 3:0. Голы забили Захид Абдуллаев (2) и Дилмурод Каримов.
11.03.2017

Опят проиграли, могли выиграть…

Во втором туре бекабадский «Металлург» играл в гостях в Мубареке с «Машъалом» и проиграли с минимальным счетом – 0:1. Хотя у гостей во втором тайме было куча моментов, не смогли воспользоваться ими. Даже штатной пенальтист Дилмурод Каримов не реализовал 11 метровый удар. Удача была на стороне хозяев, и они вырвали победу.
08.03.2017

Дорогие, милые женщины!

Футбольный клуб «Металлург» сердечно поздравляем Вас с самым красивым и светлым весенним праздником - днем 8 Марта!

05.03.2017

В первом туре отступились…

Бекабадский «Металлург» новый сезон начал у себя дома и проиграл самаркандскую «Динамо» со счетом 0:2. Весь матч прошел под диктовке хозяев, но они не смогли реализовать моментов. А гости играли расторопнее и в дважды капитулировали голкипера «Металлурга».
27.02.2017

Начинается новый сезон

Очередной чемпионат Узбекистана по футболу стартует 3 марта. В этот день бекабадский «Металлург» у себя дома принимает самаркандскую «Динамо». ПФЛ Уз опубликовал обслуживающиx бригад 1-тура. Матч открытие в Бекабаде проведет бригада судьей из Ташкента во главе Дмитрия Пислегина.
24.11.2016

“Металлург-вумен” трехкратный вице-чемпион страны!

Наконец, финишировал  XXII чемпионат страны по женскому футболу. Наши землячки – Бекабадский «Металлург-вумен»  в отложенном матче у себя дома сыграв вничью основным конкурентом – «Андижанкой», стал трехкратным (между прочим в подряд) вице-чемпионом Узбекистана.
23.11.2016

“Металлург” одержал победу в последным туре

XXVIчемпиоант Узбекистана Бекабадский «Металлург» завершил у себя дома принимав пятикратную чемпиону страны Ферганскую «Нефтчи» и победил с минимальным счетом – 1:0. Счет мог бы и крупным, но хозяева дважды не смогли реализовать пенальти.
Страницы: 1234Следующая