Узбекский металлургический комбинат

Свежие новости

20.04.2021

«Металлург» в добавленное время вырвал победу в Коканде

Матч «Коканд-1912» и «Металлург», проходивший в рамках 6-го тура Суперлиги, подошел к концу. Гости выиграли со счётом 1:0.
10.04.2021

Убедительная победа “Металлурга”

В 5-туре бекабадский «Металлург» у себя дома принимал «Андижан» и хозяева выиграли с убедительным счетом.
03.04.2021

«Металлург» проиграл «Пахтакору»

Бекабадский «Металлург» с минимальним счетомпроиграл в четвёртом туре в Ташкенте действующему чемпиону «Пахтакору».
22.03.2021

Выездная поражения в Мубареке

В рамках 3-тура Coca Cola Суперлиги Бекабадский «Металлург» играл на выезде против «Машъала» и проиграл со счетом – 1:2.
17.03.2021

Важная победа «Металлурга»

Во втором туре чемпионата страны «Металлург», который принимал ташкентский «Бунёдкор», одержал важную победу. Первая победа в сезоне была достигнута благодаря большой напряженной работе и неустанному труду.
14.03.2021

«Металлург» на последней минуте упустил вничью

В первом туре чемпионата Узбекистана «Металлург» играль в гостях с«Сурханом» и на последних секундах упустил вничью.
05.12.2020

Чемпионат закончили поражением

Последнюю игру «Металлург» провел в гостях у «Машъала» и проиграл с минимальным счетом – 0:1. Единственный гол забил хозяева уже на 7-минуте, отличился Хумоюн Муртозоев.
30.11.2020

«Металлург» завершил без выигрышную серию в девятой игре

Наконец-то, «Металлург» завершил восьми матчевую без выигрышную серию.
После пяти ничьих и трех поражений в 25-м туре они дома обыграли ФК «Сурхана» из Термеза.
25.11.2020

Гол Киличева с пенальти приносит "Кызылкуму" победу над "Металлургом"

В рамках 24-тура Coca Cola Суперлиги прошла встреча "Кызылкум" - "Металлург".
Судьбу матча решил единственный гол, автором которого стал Ойбек Киличев. Полузащитник на 35-минуте удачно реализовал одиннадцатиметровый удар.
22.11.2020

“Металлург” проиграл дома

Бекабадский «Металлург», сыгравший дома 23-й тур чемпионата страны против ташкентского «Бунёдкора», проиграл 2:3.
05.11.2020

«Металлург» сыграл ничью в Джизаке

Перед очередным перерывом в чемпионате по дням ФИФА «Металлург» сыграл вничью в Джизаке с «Согдианой». Матч получился очень упорным: многочисленные столкновения, микротравмы, неожиданная нервозность.
28.10.2020

Полет «драконов» продолжается

Один из центральных матчей 21-го тура национального чемпионата страны прошел в Бекабаде между «Металлургом» и «Насафом». В нем «драконы» продолжили свой полет и записали в свой актив 3 очко.
20.10.2020

“Металлург” сыграл вничью в гостях с “Навбахором”

Игра как и ожидалось начался с атак хозяев поля. Бекободцы свою игру поставили в контратаку.
14.10.2020

Coca Cola Суперлига. "Металлург" дома не смог обыграть "Андижан"

В рамках 18-тура Суперлиги Узбекистана прошла игра "Металлург" - "Андижан". Встреча завершилась со счетом 1:1. Неожиданно для многих "Металлург" не смог переиграть одноименную команду "Андижана".
27.09.2020

"Металлург" и "Локомотив" разошлись миром

Центральный матч 17-го тура чемпионата страны по футболу прошел на Центральном стадионе «Металлург» в Бекабаде. Хозяева поля – футболисты «Металлурга» принимали ташкентский «Локомотив».
17.09.2020

Гостевая победа «Металлурга»

Завершилась встреча 15-тура Суперлиги, где встретились "Коканд-1912" и "Металлург".
«Металлург» одержал важную победу в 15-м туре национального первенстваи поднялось  на одну ступень вверх.
13.09.2020

«Металлург» выиграл сложное дерби

Очередное дерби столичного региона, всегда проходивших бескомпромиссной и интересной борьбе, завершилось. Удача оказалось на стороне «Металлурга». Бекабадцы выиграли с минимальным счетом.

10.09.2020

Андрей Шипилов: "Соперник реализовал свои моменты, а мы нет"

Прошла игра 16-тура Coca Cola Суперлиги, где встретились "Металлург" и "Пахтакор".
10.09.2020

Снова выиграл “Пахтакор”

В рамках 16-го тура чемпионата страны прошел матч «Металлург» - «Пахтакор», где снова выиграли «львы».
30.08.2020

Трудовая победа «Металлурга»

«Металлург» начал матч быстрым голом. На 5-й минуте Мурод Бабаджанов открыл счет.Он откликнулся великолепного паса со штрафного Станислава Андреева.
Страницы: 12345678910Следующая