Свежие новости

17.09.2020

Гостевая победа «Металлурга»

Завершилась встреча 15-тура Суперлиги, где встретились "Коканд-1912" и "Металлург".
«Металлург» одержал важную победу в 15-м туре национального первенстваи поднялось  на одну ступень вверх.
13.09.2020

«Металлург» выиграл сложное дерби

Очередное дерби столичного региона, всегда проходивших бескомпромиссной и интересной борьбе, завершилось. Удача оказалось на стороне «Металлурга». Бекабадцы выиграли с минимальным счетом.

10.09.2020

Андрей Шипилов: "Соперник реализовал свои моменты, а мы нет"

Прошла игра 16-тура Coca Cola Суперлиги, где встретились "Металлург" и "Пахтакор".
10.09.2020

Снова выиграл “Пахтакор”

В рамках 16-го тура чемпионата страны прошел матч «Металлург» - «Пахтакор», где снова выиграли «львы».
30.08.2020

Трудовая победа «Металлурга»

«Металлург» начал матч быстрым голом. На 5-й минуте Мурод Бабаджанов открыл счет.Он откликнулся великолепного паса со штрафного Станислава Андреева.
26.08.2020

Волевая победа «Металлурга»

Очень трудную победу одержал «Металлург», на 12-туре чемпионата страны. Это была первая выездная победа бекабадцев над “Сурханом”.
18.08.2020

Удача снова улыбнулась ласточкам

В 10-туре Суперлиги «Металлург» померился силами с «Бунёдкором». Поединок состоялся в Алмалыке и завершился со счётом 2:0 в пользу столичной команды. Автором оба гола стал Нурилло Тухтасинов.
13.07.2020

«Металлург» отправил два безответных мяча в ворота «Согдианы»

В 9-туре Суперлиги «Металлург» на своем поле принимал «Согдиану». Бекабадцы отпраздновали победу. Поединок завершился со счётом 2:0 в пользу хозяев.
08.07.2020

"Металлург" на последних секундах упускает ничью

В рамках 8-тура Coca Cola Суперлиги состоялась игра "Насаф" - "Металлург".
03.07.2020

Очередная гостевая победа "Металлурга"

Бекабадский «Металлург» выиграл в очередном туре играя Мубареке с командой “Бухары”. Это третья гостевая победа Бекабада в этом сезоне.
01.07.2020

"Металлург” проиграл у себя дома "Навбахору"

В рамках 6-тура Coca Cola Суперлиги прошла встреча "Металлург" - "Навбахор".
Судьбу матча решили голы Азизбека Тургунбоева, который сперва на 10-минуте открыл счет, а на 39-минуте именно он снова вывел гостей вперед.
22.06.2020

Победная серия продолжается

В 5-туре Суперлиги «Металлург» опять играл в гостях, на этот раз в долине с «Андижаном». Победная шествие подо печников Андрея Шипилова продолжался. Встреча завершилась со счётом 2:0, в пользу бекабадцев.
16.06.2020

Отличная победа над «Локомотивом»

В рестарте Суперлига Узбекистана Бекабадский «Металлург» играл в гостях и набран полноценную трех очков. Бекабадцы впервые в истории обыграл "Локомотив" в Ташкенте. Выиграли в сухую.

16.03.2020

Первая поражения "Металлурга"

В рамках 3-тура Суперлиги Узбекистана Бекабадский «Металлург» играл в гостях против действующего чемпиона страны «Пахтакора».  Матч прошел под диктовке хозяев, но превым мог отличится гости.
08.03.2020

800-гол принес первую победу «Металлурга» в текущем сезоне

Бекабадский «Металлург» во втором тура Суперлиги Узбекистана, у себя дома принимал «Коканд-1912» и выиграл с минимальным счетом. Исход матча решил единственный забитый мяч с 11 метровой отметки Станиславом Андреевым.
02.03.2020

Сезон начали гостевой ничьей

Наши земляки – футболисты бекабадского «Металлурга» новый сезон начали в Алмалыке против АГМКа.
06.12.2019

“Металлург” завершил чемпионат с победой

Вот и завершился очередной чемпионат страны по футболу. Бекабадский «Металлург» в последнем туре у себя дома обыграл «Сурхан». Оба мяча был забит в первом тайме. Отличились Станислав Андреев и Аброр Тошкузиев.
28.11.2019

Отменная реакция Давронова выручил хозяев от поражений

Предпоследный тур бекабадцы провели на выезде против один из аутсайдеров чемпионата – с «Бухарой». Несмотря матч закончился нулевой ничьей, зрители увидели очень увлекательной и бескомпромиссной игры.
27.11.2019

«Металлург» отправил 5 безответных мячей в ворота «Динамо»

Бекабадский «Металлург» на очередном туре принимал у себ дома Самаркандскую “Динамо” и забил пятьбезответных голов в ворота гостей.
01.11.2019

Металлург" сыграл вничью в Навои

23-тур Coca Cola Суперлиги Узбекистана начался с матчей где сражались "Кызылкум" - "Металлург" и закончился с миром. На 47-минуте Станислав Андреев реализовал пенальти - 0:1.
Страницы: 123456789Следующая