Узбекский металлургический комбинат

Свежие новости

06.12.2019

“Металлург” завершил чемпионат с победой

Вот и завершился очередной чемпионат страны по футболу. Бекабадский «Металлург» в последнем туре у себя дома обыграл «Сурхан». Оба мяча был забит в первом тайме. Отличились Станислав Андреев и Аброр Тошкузиев.
28.11.2019

Отменная реакция Давронова выручил хозяев от поражений

Предпоследный тур бекабадцы провели на выезде против один из аутсайдеров чемпионата – с «Бухарой». Несмотря матч закончился нулевой ничьей, зрители увидели очень увлекательной и бескомпромиссной игры.
27.11.2019

«Металлург» отправил 5 безответных мячей в ворота «Динамо»

Бекабадский «Металлург» на очередном туре принимал у себ дома Самаркандскую “Динамо” и забил пятьбезответных голов в ворота гостей.
01.11.2019

Металлург" сыграл вничью в Навои

23-тур Coca Cola Суперлиги Узбекистана начался с матчей где сражались "Кызылкум" - "Металлург" и закончился с миром. На 47-минуте Станислав Андреев реализовал пенальти - 0:1.
19.10.2019

“Металлург” у себя дома проиграл “Согдиану”

Завершилась встреча 22-тура Coca Cola Суперлиги Узбекистана, где сражались “Металлург” и “Согдиана”. Исход матча решил единственный забитый мяч.
02.10.2019

«Металлург» в гостях впервые обыграл «Коканд»

В рамках 21-тура Coca Cola Суперлиги бекабадский «Металлург» играл в гостях у "Коканд-1912". Матч получился очень интересной и увлекательной.
23.09.2019

Бекабад представил нового чемпиона!

В матче 20-тура Coca Cola Суперлиги страны, где сражались “Металлург” и “Пахтакор", Бекабад представил нового чемпиона Узбекистана. Столичные "львы" стали двенадцатикратными чемпионами страны.
16.09.2019

"Металлург" сыграл вничью с "Локомотивом"

Завершилась встреча 19-тура Coca Cola Суперлиги страны, где сражались "Локомотив" - "Металлург". Второй год подряд бекабадцы увезёт очки со столицей от действующих чемпионов.
28.08.2019

"Металлург" одержал победу над "Навбахором"

Завершилась встреча 18-тура Coca Cola Суперлиги Узбекистана, где сражались "Металлург" и "Навбахор". Исход матча решил единственный забитый мяч в последней минуте поединка.
19.08.2019

Единственный гол принёс победу «Бунёдкору»

На 17-туре Бекабадский «Металлург» играл в Ташкенте, против столичных ласточек. Поединок завершился минимальной победой «ласточек» - 1:0. Автором единственного гола стал Хуршид Гиясов.
13.08.2019

Опять нас остановили дома...

Бекабадский "Металлург" в очередном этом туре принимал у себя дома "Андижан" под руководством Александра Хомякова. Матч прошел в очень упорной, увлекательной борьбе.
03.08.2019

"Металлург" победил в Карши

Прошли матчи 15-тура Суперлиги. В этом туре «Металлург» играл в гостях «Насафа» и выиграл со счётом 2:1.
28.07.2019

В дерби “Металлург” одолел АГМК

Завершилась встреча, 14-тура Суперлиги Узбекистана, гдеБекабадский"Металлург"у себя дома принимал соседей из Алмалыка. Матч прошел в очень упорной борьбе и хозяева с трудом обыграли команды АГМК.
03.07.2019

Кубок Лиги: к плей-оффу ещё один шаг

Бекабадский  «Металлург» сыграв вничью во втором туре Кубка Лиги приблизился к плей-оффу. Для этого нашим землякам не проиграть в домашнем матче против «Кызылкума». Матч с новаинцам проходить 6 июля.
29.06.2019

Мирный исход в дерби

Завершилась встреча 13-тура Суперлиги Узбекистана, где встретились АГМК - "Металлург".
На 25-ой минуте с отменным ударом Сервер Жепаров открыл счет — 0:1.
27.06.2019

Снова проигралы...действующим чемпионам

Сегодня в Бекабаде играли два лидера подгруппы «Восток»: хозяева – чемпионы 2017 года «Металлург-вумен» и действующие чемпионы страны столичной «Бунёдкор-вумен».
24.06.2019

Очередная домашная фиаско “Металлурга”

Завершилась встреча 12-тура Суперлиги страны, где сражались "Металлург" и "Насаф". Бекабадцы вторая игра подряд у себя дома проигрывает соперника.
18.06.2019

Гостевая победа девушек

В Кибрае было очень жарко! Атаковали больше гости, но и хозяева сопротивлялись достойно. Тем не менее, в середине 2-тайма гости заработали пенальти. Капитан бекабадцев в первой попытке реализовала точно, но...
18.06.2019

В Андижане сыграли вничью

Очередной тур наши землякииграли в гостях в Андижане. Матч завершился вничью, который ну устроил обеих сторон.